Login
Nome utente:

Password:

Ricordami



Password persa?

Registrati ora!

 Menu principale

 Notizie In Evidenza

 Cerca



 Orologio / Calendario

 Statistiche Utenti
Membri:
Oggi: 0
Ieri: 0
Complessivi: 40
Ultimo: valeria

Persone Online:
Ospiti : 1
Membri : 0
Bots : 3
Totali: 4

Lista Online [Popup]
185.191.171.***Album Fotograficocrawl39.bl.semrush.com
114.119.136.***Album Fotograficopetalbot-114-119-136-120.petalsearch.com
114.119.136.***Siti Collegatipetalbot-114-119-136-146.petalsearch.com
3.236.117.***Sezioni

Sezioni > Master Day > 15° Master Day (11/04/2010) - Risultati 1ª parte

15° Master Day (11/04/2010) - Risultati 1ª parte

Pubblicato da WonderfulT il 11/4/2010 (2468 letture)
Classifica di Società



1 MAR-008579 FANUM FORTUNAE ASD 24431,78
2 MAR-000531 AS PESARO NUOTO 23181,46
3 MAR-013353 CONERO FIT E SWIM S 22513,23
4 EMI-001457 NUOTO CLUB 2000 20240,03
5 MAR-000329 CO.GE.SE. S.BENEDET 15634,35
6 EMI-001426 POL COMUNALE RICCIO 14290,30
7 MAR-000150 KOMAROS SUB ANCONA 12375,30
8 EMI-001498 SEVEN NUOTO SAVIGNA 8391,63
9 EMI-001452 AQUATIC TEAM RAVENN 7875,57
10 MAR-000146 SENIGALLIA NUOTO A. 7508,95
11 VEN-002181 ADRIA NUOTO SSD AR 6983,97
12 MAR-000045 MARCHE NUOTO 5530,24
13 MAR-000403 POOL N SAMBENEDETTE 5036,57
14 XSM-000102 SAN MARINO MASTER 4540,98
15 EMI-001455 FANATIK TEAM FORLI 4528,61
16 EMI-013567 NUOTO CENTER FORLI` 4108,66
17 EMI-001569 DLF NUOTO RIMINI 3090,38
18 TOS-001678 POL. SANGIULIANESE 3042,07
19 EMI-001438 ASS.NE AMICI DEL NU 2813,87
20 EMI-006504 CIVATURS DE AKKER 2672,55
21 EMI-003946 CN UISP BOLOGNA 1829,54
22 LAZ-035126 NANTES OSTIENSIS AS 1828,84
23 VEN-002135 SOC. 2001 SRL - PAD 1661,62
24 LAZ-000821 C.C. ANIENE A.S.D. 1652,20
25 LOM-049197 ACQUARIA SRL SSD 1603,36
26 EMI-001489 ACQUA TIME 1558,90
27 EMI-001436 AS MOLINELLA NUOTO 1550,54
28 TOS-030176 OLD STARS FIRENZE 1418,15
29 LAZ-000824 S.S. LAZIO NUOTO ASD 1346,86
30 LAZ-000836 R.N. NOMENTANO 1336,63
31 UMB-000064 ORVIETO NUOTO 97 1260,96
32 VEN-002171 C.S. TEAM PADOVA 763,48
33 EMI-025150 ACQUA VIP 2009 ASD 727,57




200SL


200 stile libero Femminile - Categoria M30 Tempo Base : 2'12"26
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-012298 1976 BERTONI SILVIA NUOTO CLUB 2000 2'22"97 925,09
2 MAR-015503 1977 FIDEI FRANCESCA KOMAROS SUB ANCONA 3'39"78 601,78

200 stile libero Femminile - Categoria M40 Tempo Base : 2'14"04
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-014228 1968 FAVA ROBERTA CONERO FIT E SWIM S 3'14"70 688,44

200 stile libero Femminile - Categoria M45 Tempo Base : 2'16"69
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-001090 1964 MINARDI PAOLA NUOTO CLUB 2000 3'20"90 680,39

200 stile libero Femminile - Categoria M50 Tempo Base : 2'22"59
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-005153 1960 RINALDI DANIELA POL COMUNALE RICCIO 2'50"17 837,93
2 EMI-014135 1956 GUGLIELMI GUJA ASS.NE AMICI DEL NU 2'56"16 809,43
3 EMI-024730 1959 ROMANI EUGENIA ASS.NE AMICI DEL NU 3'17"15 723,26

200 stile libero Femminile - Categoria M60 Tempo Base : 2'52"29
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-005408 1946 BREETSCH MONIKA POL COMUNALE RICCIO 3'07"23 920,21

200 stile libero Maschile - Categoria M25 Tempo Base : 1'55"19
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-003302 1981 CALABRESE DAVIDE CONERO FIT E SWIM S 2'04"89 922,33
2 MAR-001318 1983 LANNI GIACOMO AS PESARO NUOTO 2'09"98 886,21

200 stile libero Maschile - Categoria M30 Tempo Base : 1'56"76
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-002275 1978 GRAPPI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 2'03"00 949,27
2 MAR-003206 1978 TONELLI ROBERTO FANUM FORTUNAE ASD 2'13"40 875,26
3 MAR-009682 1978 GIORGI AUGUSTO FANUM FORTUNAE ASD 2'37"88 739,55
4 EMI-019310 1976 GAMBERINI ANDREA ACQUA VIP 2009 ASD 2'40"48 727,57

200 stile libero Maschile - Categoria M35 Tempo Base : 1'57"43
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-021934 1974 PINI MARCELLO NUOTO CLUB 2000 2'12"71 884,86
2 LAZ-032851 1972 CAMETTI FABRIZIO C.C. ANIENE A.S.D. 2'13"84 877,39
3 LIG-003231 1973 BOCHICCHIO MAURO POOL N SAMBENEDETTE 2'25"45 807,36
4 MAR-008725 1972 ROSSI CRISTIANO FANUM FORTUNAE ASD 2'29"91 783,34
5 EMI-023789 1974 RUSSO STEFANO SEVEN NUOTO SAVIGNA 2'39"41 736,65
6 MAR-007783 1973 VALLESI PAOLO KOMAROS SUB ANCONA 2'39"90 734,40
7 MAR-008734 1973 FRATTINI ANDREA FANUM FORTUNAE ASD 2'45"91 707,79
8 MAR-008726 1975 SANTINELLI FILIPPO FANUM FORTUNAE ASD 2'52"19 681,98
9 MAR-009430 1972 BROCCA STEPHANE FANUM FORTUNAE ASD 3'11"14 614,37
10 EMI-023250 1972 PINTORI MASSIMILIANO NUOTO CLUB 2000 3'33"32 550,49

200 stile libero Maschile - Categoria M40 Tempo Base : 1'57"00
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-012453 1966 CALBUCCI MARCO KOMAROS SUB ANCONA 2'26"58 798,20
2 EMI-018499 1967 PANTIERI FABIO FANATIK TEAM FORLI 2'27"24 794,62
3 EMI-023220 1969 BISSI GIANNI FANATIK TEAM FORLI 2'32"87 765,36
4 EMI-022705 1966 CIAPPINI STEFANO DLF NUOTO RIMINI 2'35"14 754,16
5 EMI-023219 1970 AZZARELLO CRISTIAN FANATIK TEAM FORLI 2'41"73 723,43
6 MAR-010021 1970 BURATTINI LORENZO KOMAROS SUB ANCONA 3'03"97 635,97
7 MAR-004521 1966 MENOTTI MASSIMO SENIGALLIA NUOTO A. 3'09"26 618,20
8 MAR-008765 1967 GAGGIA PAOLO FANUM FORTUNAE ASD 3'18"60 589,12
9 MAR-014249 1967 GIACOMETTI LUCIO SENIGALLIA NUOTO A. 3'36"83 539,59

200 stile libero Maschile - Categoria M45 Tempo Base : 2'00"35
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-017544 1961 CIAPPINI MASSIMO DLF NUOTO RIMINI 2'30"71 798,55
2 EMI-014455 1961 MARTIGNANI ALBERTO AS MOLINELLA NUOTO 2'32"57 788,82
3 MAR-009361 1962 MELLOZZI MASSIMO POOL N SAMBENEDETTE 2'45"47 727,32
4 EMI-023249 1962 MAGLIOLA CLAUDIO NUOTO CLUB 2000 2'57"33 678,68
5 MAR-014253 1961 MAZZANTI GIANLUCA SENIGALLIA NUOTO A. 3'20"06 601,57
6 MAR-014728 1965 ROCCHEGIANI ROBERTO MARCHE NUOTO 3'25"25 586,36

200 stile libero Maschile - Categoria M50 Tempo Base : 2'07"62
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-011086 1958 ROMAGNA GABRIELE AS PESARO NUOTO 2'59"22 712,09
2 LAZ-038938 1956 CASINI MARCO R.N. NOMENTANO 3'02"54 699,13
3 MAR-000158 1958 PELLICCIA ROBERTO KOMAROS SUB ANCONA 3'04"26 692,61
4 MAR-011291 1960 GIACALONE RICCARDO KOMAROS SUB ANCONA 3'31"83 602,46
5 MAR-002213 1957 DI FEO GIOVANNI POOL N SAMBENEDETTE 3'32"18 601,47

200 stile libero Maschile - Categoria M55 Tempo Base : 2'11"82
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-013430 1954 MAZZANTE VALTER ACQUARIA SRL SSD 2'43"58 805,84
2 MAR-010024 1953 MONINA MAURIZIO KOMAROS SUB ANCONA 3'08"42 699,61
3 MAR-000212 1952 MARINELLI MAURIZIO KOMAROS SUB ANCONA 3'43"76 589,11

200 stile libero Maschile - Categoria M60 Tempo Base : 2'16"96
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-002331 1948 ROMANI GABRIELE OLD STARS FIRENZE 3'13"83 706,60

200 stile libero Maschile - Categoria M65 Tempo Base : 2'25"20
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-002316 1944 PIERFEDERICI SERGIO FANUM FORTUNAE ASD 3'20"75 723,29

200 stile libero Maschile - Categoria U25
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 FIN-043954 1988 GREGORIO MATTEO KOMAROS SUB ANCONA 2'34"52 0,00
2 MAR-014239 1989 LUCCHETTI NICOLA KOMAROS SUB ANCONA 2'54"18 0,00




50 FA


50 farfalla Femminile - Categoria M25 Tempo Base : 0'29"13
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-002868 1981 TAGLIAVENTI ELEONORA POL COMUNALE RICCIO 0'35"18 828,03

50 farfalla Femminile - Categoria M30 Tempo Base : 0'29"48
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-009064 1979 CAIONI GLORIA POOL N SAMBENEDETTE 0'37"90 777,84
2 MAR-014905 1979 BELVEDERESI ELISA CONERO FIT E SWIM S 0'39"88 739,22

50 farfalla Femminile - Categoria M35 Tempo Base : 0'29"75
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-002241 1971 GIORGIONI FRANCESCA FANUM FORTUNAE ASD 0'34"37 865,58

50 farfalla Femminile - Categoria M45 Tempo Base : 0'30"42
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-002216 1965 DIOTALLEVI NADIA FANUM FORTUNAE ASD 0'39"01 779,80

50 farfalla Femminile - Categoria M50 Tempo Base : 0'32"49
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-005153 1960 RINALDI DANIELA POL COMUNALE RICCIO 0'41"80 777,27
2 EMI-014135 1956 GUGLIELMI GUJA ASS.NE AMICI DEL NU 0'52"14 623,13

50 farfalla Femminile - Categoria U25
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MOL-000149 1987 BRIGANTE FABIANA CONERO FIT E SWIM S 0'37"31 0,00

50 farfalla Maschile - Categoria M25 Tempo Base : 0'24"99
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-014899 1983 OCCELLI FRANCESCO CONERO FIT E SWIM S 0'35"65 700,98

50 farfalla Maschile - Categoria M30 Tempo Base : 0'25"52
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-003206 1978 TONELLI ROBERTO FANUM FORTUNAE ASD 0'30"45 838,10
2 MAR-004019 1976 BECIANI LORENZO SENIGALLIA NUOTO A. 0'30"46 837,82
3 EMI-012311 1978 SUZZI RICCARDO NUOTO CLUB 2000 0'31"51 809,90
4 FIN-009253 1979 CICOGNANI TOMMASO SEVEN NUOTO SAVIGNA 0'32"57 783,54
5 MAR-009681 1978 NARDINOCCHI ALESSANDRO FANUM FORTUNAE ASD 0'32"59 783,06
6 MAR-006831 1978 RATEAU CEDRIC AS PESARO NUOTO 0'32"62 782,34
7 EMI-025059 1979 FERRONI FILIPPO FLORINDO SEVEN NUOTO SAVIGNA 0'33"62 759,07

50 farfalla Maschile - Categoria M35 Tempo Base : 0'25"84
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-006828 1975 MATTUTINI ANDREA FANUM FORTUNAE ASD 0'29"31 881,61
2 MAR-001174 1975 FUCILI ANDREA FANUM FORTUNAE ASD 0'30"65 843,07
3 MAR-014819 1974 MIRKO MARINI SENIGALLIA NUOTO A. 0'31"85 811,30
4 LAZ-032851 1972 CAMETTI FABRIZIO C.C. ANIENE A.S.D. 0'33"35 774,81
5 EMI-022173 1974 BEZZI ANDREA POL COMUNALE RICCIO 0'34"82 742,10
6 EMI-021546 1973 CASADIO MARCO AQUATIC TEAM RAVENN 0'35"17 734,72
7 MAR-008805 1973 FERRETTI MASSIMILIANO FANUM FORTUNAE ASD 0'37"13 695,93
8 EMI-023789 1974 RUSSO STEFANO SEVEN NUOTO SAVIGNA 0'41"22 626,88
9 MAR-009430 1972 BROCCA STEPHANE FANUM FORTUNAE ASD 0'42"60 606,57

50 farfalla Maschile - Categoria M40 Tempo Base : 0'26"07
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-006662 1966 GUCCIARDI MASSIMO SEVEN NUOTO SAVIGNA 0'31"27 833,71
2 MAR-008766 1968 SPENDOLINI MARCO FANUM FORTUNAE ASD 0'33"61 775,66
3 EMI-023220 1969 BISSI GIANNI FANATIK TEAM FORLI 0'33"78 771,76
4 EMI-023219 1970 AZZARELLO CRISTIAN FANATIK TEAM FORLI 0'34"71 751,08
5 EMI-024903 1970 MANTOVANI SANDRO ACQUA TIME 0'34"83 748,49
6 EMI-018499 1967 PANTIERI FABIO FANATIK TEAM FORLI 0'36"09 722,36

50 farfalla Maschile - Categoria M45 Tempo Base : 0'27"05
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-017544 1961 CIAPPINI MASSIMO DLF NUOTO RIMINI 0'33"45 808,67
2 MAR-009361 1962 MELLOZZI MASSIMO POOL N SAMBENEDETTE 0'36"00 751,39
3 MAR-014253 1961 MAZZANTI GIANLUCA SENIGALLIA NUOTO A. 0'55"64 486,16

50 farfalla Maschile - Categoria M50 Tempo Base : 0'27"59
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 TOS-000853 1959 PASQUALE ANTONFRANCO POL. SANGIULIANESE 0'37"39 737,90
2 MAR-011086 1958 ROMAGNA GABRIELE AS PESARO NUOTO 0'43"71 631,21
3 MAR-002213 1957 DI FEO GIOVANNI POOL N SAMBENEDETTE 0'55"94 493,21

50 farfalla Maschile - Categoria M65 Tempo Base : 0'31"46
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-015225 1945 NICOLETTI BRUNO KOMAROS SUB ANCONA 0'58"04 542,04

50 farfalla Maschile - Categoria U25
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 FIN-043954 1988 GREGORIO MATTEO KOMAROS SUB ANCONA 0'36"65 0,00




50 DO


50 dorso Femminile - Categoria M25 Tempo Base : 0'31"22
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-002868 1981 TAGLIAVENTI ELEONORA POL COMUNALE RICCIO 0'37"93 823,10
2 MAR-013579 1983 TINELLO LAURA FANUM FORTUNAE ASD 0'40"76 765,95
3 MAR-006721 1985 MARCHETTI MICHELA CONERO FIT E SWIM S 0'42"16 740,51
4 EMI-006101 1984 SANTINI SARAH NUOTO CLUB 2000 0'43"04 725,37

50 dorso Femminile - Categoria M30 Tempo Base : 0'31"46
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-013951 1976 SOPRANZETTI MONICA CONERO FIT E SWIM S 0'47"35 664,41
2 MAR-015503 1977 FIDEI FRANCESCA KOMAROS SUB ANCONA 1'01"33 512,96

50 dorso Femminile - Categoria M35 Tempo Base : 0'31"43
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-014903 1972 CLEMENTI LAURA CONERO FIT E SWIM S 1'02"47 503,12
2 MAR-014906 1972 GIOVANNELLI RAFFAELLA CONERO FIT E SWIM S 1'06"01 476,14

50 dorso Femminile - Categoria M50 Tempo Base : 0'34"62
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-024730 1959 ROMANI EUGENIA ASS.NE AMICI DEL NU 0'52"61 658,05

50 dorso Femminile - Categoria M60 Tempo Base : 0'39"18
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-015327 1948 PATARCA GIOVANNA KOMAROS SUB ANCONA 1'15"40 519,63

50 dorso Maschile - Categoria M25 Tempo Base : 0'26"51
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-022514 1981 STEFANI MATTEO NUOTO CLUB 2000 0'40"93 647,69
2 MAR-014901 1981 GAMBELLA FABRIZIO CONERO FIT E SWIM S 0'41"73 635,27
3 MAR-014902 1983 PANNI ALESSANDRO CONERO FIT E SWIM S 0'53"76 493,12

50 dorso Maschile - Categoria M30 Tempo Base : 0'27"17
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 FIN-009253 1979 CICOGNANI TOMMASO SEVEN NUOTO SAVIGNA 0'35"03 775,62
2 EMI-025059 1979 FERRONI FILIPPO FLORINDO SEVEN NUOTO SAVIGNA 0'39"29 691,52
3 MAR-006831 1978 RATEAU CEDRIC AS PESARO NUOTO 0'39"41 689,42

50 dorso Maschile - Categoria M35 Tempo Base : 0'27"63
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 LIG-003231 1973 BOCHICCHIO MAURO POOL N SAMBENEDETTE 0'31"47 877,98
2 MAR-001174 1975 FUCILI ANDREA FANUM FORTUNAE ASD 0'33"65 821,10
3 EMI-021934 1974 PINI MARCELLO NUOTO CLUB 2000 0'33"87 815,77
4 EMI-021546 1973 CASADIO MARCO AQUATIC TEAM RAVENN 0'38"63 715,25
5 MAR-007783 1973 VALLESI PAOLO KOMAROS SUB ANCONA 0'39"27 703,59
6 MAR-008805 1973 FERRETTI MASSIMILIANO FANUM FORTUNAE ASD 0'39"88 692,83
7 MAR-010765 1973 CARBONI TOMMASO FANUM FORTUNAE ASD 0'42"65 647,83
8 MAR-009683 1973 CESARETTI GIANLUCA FANUM FORTUNAE ASD 0'43"92 629,10
9 MAR-014900 1974 SANNA DANIELE CONERO FIT E SWIM S 0'46"88 589,38
10 MAR-008726 1975 SANTINELLI FILIPPO FANUM FORTUNAE ASD 0'48"11 574,31

50 dorso Maschile - Categoria M40 Tempo Base : 0'28"03
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-022705 1966 CIAPPINI STEFANO DLF NUOTO RIMINI 0'38"45 729,00
2 MAR-013941 1966 BARTOLETTI FABRIZIO CONERO FIT E SWIM S 0'43"93 638,06
MAR-012453 1966 CALBUCCI MARCO KOMAROS SUB ANCONA Squalif. 0,00

50 dorso Maschile - Categoria M45 Tempo Base : 0'28"93
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-002312 1961 PENTUCCI DANIELE GUSTAVO AS PESARO NUOTO 0'35"52 814,47
2 EMI-014455 1961 MARTIGNANI ALBERTO AS MOLINELLA NUOTO 0'37"98 761,72

50 dorso Maschile - Categoria M50 Tempo Base : 0'30"02
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 LAZ-038938 1956 CASINI MARCO R.N. NOMENTANO 0'47"09 637,50
2 MAR-011291 1960 GIACALONE RICCARDO KOMAROS SUB ANCONA 0'53"31 563,12

50 dorso Maschile - Categoria M55 Tempo Base : 0'30"92
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-010024 1953 MONINA MAURIZIO KOMAROS SUB ANCONA 0'45"09 685,74

50 dorso Maschile - Categoria U25
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-013948 1988 PIERVITTORI LUCA CONERO FIT E SWIM S 0'40"36 0,00




200 RA


200 rana Femminile - Categoria M25 Tempo Base : 2'45"36
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-014908 1985 SOCCI MARTINA CONERO FIT E SWIM S 4'21"75 631,75

200 rana Femminile - Categoria M35 Tempo Base : 2'51"77
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-000091 1971 VITALONI LAURA CONERO FIT E SWIM S 3'19"75 859,92
MAR-013945 1974 MARCONI ELEONORA CONERO FIT E SWIM S Ritirata 0,00

200 rana Femminile - Categoria M40 Tempo Base : 2'52"39
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-000688 1967 FILANGIERI LOREDANA CN UISP BOLOGNA 3'10"22 906,27

200 rana Femminile - Categoria M45 Tempo Base : 3'01"38
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-002216 1965 DIOTALLEVI NADIA FANUM FORTUNAE ASD 3'30"90 860,03

200 rana Maschile - Categoria M25 Tempo Base : 2'25"44
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-001400 1981 MANCINI MARCO CONERO FIT E SWIM S 2'48"93 860,95

200 rana Maschile - Categoria M30 Tempo Base : 2'26"77
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-002275 1978 GRAPPI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 2'32"83 960,35
2 EMI-012311 1978 SUZZI RICCARDO NUOTO CLUB 2000 3'00"91 811,29

200 rana Maschile - Categoria M35 Tempo Base : 2'27"70
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-003238 1975 UGUCCIONI REMIGIO FANUM FORTUNAE ASD 2'44"04 900,39
2 MAR-014724 1974 CASINI ROPA IACOPO MARCHE NUOTO 2'55"43 841,93
3 EMI-022173 1974 BEZZI ANDREA POL COMUNALE RICCIO 3'13"26 764,26
4 MAR-010765 1973 CARBONI TOMMASO FANUM FORTUNAE ASD 3'49"53 643,49
VEN-028429 1975 DA VILLI DAVIDE C.S. TEAM PADOVA Squalif. 0,00

200 rana Maschile - Categoria M40 Tempo Base : 2'27"04
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 EMI-006662 1966 GUCCIARDI MASSIMO SEVEN NUOTO SAVIGNA 2'49"41 867,95
2 EMI-024903 1970 MANTOVANI SANDRO ACQUA TIME 3'01"44 810,41
3 MAR-010021 1970 BURATTINI LORENZO KOMAROS SUB ANCONA 3'42"48 660,91
4 MAR-014249 1967 GIACOMETTI LUCIO SENIGALLIA NUOTO A. 3'51"58 634,94

200 rana Maschile - Categoria M45 Tempo Base : 2'34"15
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-014817 1961 BATTISTI STEFANO SENIGALLIA NUOTO A. 3'42"10 694,06

200 rana Maschile - Categoria M55 Tempo Base : 2'48"85
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-000212 1952 MARINELLI MAURIZIO KOMAROS SUB ANCONA 4'21"50 645,70

200 rana Maschile - Categoria M60 Tempo Base : 2'58"94
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-002331 1948 ROMANI GABRIELE OLD STARS FIRENZE 4'11"48 711,55

200 rana Maschile - Categoria M65 Tempo Base : 3'06"39
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-002316 1944 PIERFEDERICI SERGIO FANUM FORTUNAE ASD 4'50"23 642,21
2 MAR-015225 1945 NICOLETTI BRUNO KOMAROS SUB ANCONA 4'52"31 637,64

200 rana Maschile - Categoria U25
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 MAR-014239 1989 LUCCHETTI NICOLA KOMAROS SUB ANCONA 3'33"84 0,00




Precedente-Successivo
Precedente 16° Master Day (03/04/2011) - Risultati 2ª parte 15° Master Day (11/04/2010) - Risultati 2ª parte Successivo
Voters total: 0
Average: 0
A.S.D.Fanum Fortunae Nuoto - Via dell' Abbazia 7/1 - 61032 Fano (PU)
Tel. 368/7294543 - Fax 0721/865777 - P.IVA 01445840414
Contattaci all' indirizzo info@fanumfortunaenuoto.it
Powered by ToNe © 2008 The ToNe Project
La copia dei contenuti del sito, anche parziale, è severamente vietata.