Login
Nome utente:

Password:

Ricordami



Password persa?

Registrati ora!

 Menu principale

 Notizie In Evidenza

 Cerca



 Orologio / Calendario

 Statistiche Utenti
Membri:
Oggi: 0
Ieri: 0
Complessivi: 40
Ultimo: valeria

Persone Online:
Ospiti : 3
Membri : 0
Bots : 0
Totali: 3

Lista Online [Popup]
185.206.85.***Sezioni
75.101.173.***Sezioni
114.119.163.***Album Fotografico

Sezioni > Nutata Longa > 33ª Nutata Longa (01/08/2004) – Classifiche

33ª Nutata Longa (01/08/2004) – Classifiche

Pubblicato da WonderfulT il 1/8/2004 (2339 letture)





CLASSIFICA ASSOLUTA

1 GURINI GIOVANNI M 83 S MAR01288 A.S. PESARO NUOTO 18'59"4
2 PUPULIN FILIPPO M 85 C VEN04842 DDS 19'01"4
3 CARMINATI PAOLO M 64 M40 LOM01003 BERGAMO N 19'01"8
4 CASADEI FRANCESCO M 83 S VEN04530 A.S. NUOTO VENEZIA 19'02"7
5 FONTANESI GIANNI M 85 C LIG01299 LA FRATELLANZA 19'03"1
6 SALA BERNARDO M 78 S UMB01508 SOC.AGON.NUOTO CLUB 19'49"8
7 BUONO GIUSEPPE M 88 R CAM04283 SPORTING CLUB NUOTO 19'55"4
8 RICCI GIOVANNI M 71 M30 EMI01396 NUOTOROMAGNA 20'00"7
9 MATUOZZO GIANFRANCO M 88 R CAM04274 SPORTING CLUB NUOTO 20'17"0
10 PILOTTI FRANCESCO M 85 C LOM02217 TEAM BRESCIA N 20'17"5
11 COLOMBI MASSIMILIANO M 83 N30 OUT00719 AMATORI 20'22"8
12 LANCETTI RICCARDO M 71 M30 LOM03584 CAN FLORA 20'23"8
13 MAZZINI UMBERTO M 66 N50 OUT00164 AMATORI 20'26"2
14 DI IACOVO LUCA M 67 N50 OUT00745 AMATORI 20'28"0
15 LOSA EROS M 68 M35 LOM01205 BERGAMO N 21'05"2
16 TINELLI SILVIA F 87 C EMI02892 NUOTOROMAGNA 21'11"4
17 ANDREANI ALESSANDRO M 89 R MAR00601 A.S. PESARO NUOTO 21'17"9
18 DELLI GUANTI GAETANO M 61 M40 VEN01266 AS NATATORIUM TREVIS 21'18"8
19 URBINI MARCO M 67 M35 EMI06660 RINASCITA TEAM ROMAG 21'29"7
20 PAOLI ROBERTO M 87 J UMB01241 C.N.A.T99 Amici del 21'31"0
21 CECILIONI VITTORIO M 66 M35 MAR02189 A.NUOTO MASTER SENIG 21'33"7
22 RICCI MARCO M 89 R MAR01812 A.S. FANUM FORTUNAE 21'56"4
23 RAFANELLI LEONARDO M 87 J MAR01787 A.S. FANUM FORTUNAE 21'59"7
24 PALMULUNGO MARCO M 67 N50 OUT00752 AMATORI 22'03"0
25 GAMBINI ENRICO M 87 J MAR01195 A.S. FANUM FORTUNAE 22'06"6
26 BRACALE STEFANIA F 76 M25 CAM06207 SPORTING CLUB NUOTO 22'33"2
27 MATTUTINI ANDREA M 75 M25 MAR06828 A.S. FANUM FORTUNAE 22'35"6
28 GIACOMELLI DANIELE M 71 M30 TOS05040 G.S. VIGILI DEL FUOC 22'36"8
29 GRASSINI LUCA M 84 C MAR01262 VELA NUOTO ANCONA IE 22'40"4
30 STROCCHI FABIO M 62 M40 EMI04837 FANATIK TEAM FORLI 22'41"0
31 NEGRI FILIPPO M 59 M45 LOM18014 FANFULLA N PN 22'42"5
32 PAOLUCCI MICHELE M 74 N30 OUT00415 AMATORI 22'43"8
33 CANDOLFI NICOLO' M 90 R MAR05123 OSIMO NUOTO 22'45"5
34 BERRINI CLAUDIO M 54 M50 LOM00606 VERBANIA N 22'48"6
35 FORLIVESI SANDRO M 74 M30 EMI00710 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 22'49"7
36 IPPOLITI LUCIA F 87 C MAR01308 RARI NANTES MARCHE 22'52"2
37 MARZOCCHI EMILIANO M 74 M30 MAR05826 TEAM MARCHE C.I.S. 22'53"3
38 GIALDI MASSIMILIANO M 68 M35 LOM01174 BERGAMO N 22'56"0
39 SILVI CRISTIANO M 91 EA MAR01976 S.S.NUOTO LORETO 22'57"2
40 ZENNARO NICOLA M 64 M40 VEN06574 A.S. RARI NANTES VEN 22'57"8
41 BALDELLA MATTIA M 92 EA MAR04873 S.S.NUOTO LORETO 22'58"0
42 BENEDETTI BEATRICE F 91 R MAR00700 RARI NANTES MARCHE 22'58"3
43 TONELLI ROBERTO M 78 M25 MAR03206 A.S. FANUM FORTUNAE 23'05"3
44 LANDI STEFANO M 67 M35 EMI06661 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 23'11"8
45 PAGHI MARCO M 59 M45 TOS00978 NUOTO CLUB FIRENZE 23'29"2
46 GRAZIOLI ANDREA M 67 N50 OUT00703 AMATORI 23'34"8
47 ROSATI FRANCESCA F 90 R MAR01844 A.S. FANUM FORTUNAE 23'35"4
48 FARABINI MATTIA M 88 R MAR01105 A.S. FANUM FORTUNAE 23'35"8
49 GRAMOLINI ANDREA M 88 R MAR01258 A.S. FANUM FORTUNAE 23'36"3
50 CATTANI MICHELE M 78 M25 MAR00184 OSIMO NUOTO 23'36"7
51 BOSCO GIUSEPPE M 65 M35 TOS12053 SPORTIVA NUOTO GROSS 23'43"1
52 CACCIAMANI MASSIMO M 64 M40 UMB04127 CENTRO NUOTO BASTIA 23'46"1
53 GAUDENZI RODOLFO M 67 N50 OUT00406 AMATORI 23'53"4
54 TORCOLETTI VALENTINA F 91 R MAR02047 A.S. FANUM FORTUNAE 24'04"5
55 SPENDOLINI MARCO M 68 M35 MAR08766 A.S. FANUM FORTUNAE 24'07"7
56 CESARINI ELISA F 91 R MAR05122 OSIMO NUOTO 24'10"1
57 VERNA VERONICA F 90 R MAR02104 A.S. FANUM FORTUNAE 24'10"9
58 LIGNOLA FILIPPO M 64 M40 LAZ10032 NUOVO NUOTO 24'12"7
59 GUCCIARDI MASSIMO M 66 M35 EMI06662 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 24'13"4
60 FANTINI GIOVANNI M 92 EA EMI06654 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 24'13"9
61 MEI ANDREA M 84 C MAR01505 A.S. FANUM FORTUNAE 24'29"9
62 PAMBIANCHI WALTER M 65 M35 UMB00754 CENTRO NUOTO BASTIA 24'33"9
63 FIORENZANI LAURA F 71 M30 TOS17393 SPORTIVA NUOTO GROSS 24'35"1
64 TOGNINI CLAUDIO M 83 S TOS28866 SPORTIVA NUOTO GROSS 24'36"9
65 MASIN SERGIO M 62 M40 AAS00787 A.S. MERANO 24'38"2
66 SIMONETTI SIMONA F 90 R MAR05120 OSIMO NUOTO 24'39"5
67 SCASSINI ILARIA F 76 M25 UMB01545 CENTRO NUOTO BASTIA 24'42"1
68 DE SALSI PIER PAOLO M 74 M30 MAR00240 A.NUOTO MASTER SENIG 24'44"7
69 ZINI ANDREA M 60 M40 TOS05991 SPORTIVA NUOTO GROSS 24'48"5
70 BARBIERI GIULIA F 88 J MAR00664 A.S. FANUM FORTUNAE 24'49"6
71 TRIGGIANO ANNALISA F 72 M30 LOM03466 TNT CREMONA 24'50"1
72 TORBIDONI LETIZIA F 91 R MAR06960 OSIMO NUOTO 24'57"5
73 MEDORI FLAVIA F 63 N50 OUT00404 AMATORI 25'02"8
74 CALCINARO CECILIA F 91 R MAR07611 OSIMO NUOTO 25'05"6
75 PRANDI CLAUDIO ENRICO M 61 M40 MAR09334 A.NUOTO MASTER SENIG 25'06"7
76 RAGAZZONI ANDREA M 85 N30 OUT00742 AMATORI 25'11"9
77 MONTANARI MASSIMILIANO M 92 EA MAR04779 A.S. FANUM FORTUNAE 25'12"9
78 RICCI FEDERICO M 88 R UMB01438 LIBERTAS RARI NANTES 25'16"1
79 MIRATE EDMONDO M 65 M35 MAR02285 S.S.NUOTO LORETO 25'20"5
80 SILVI LUCA M 88 R MAR01977 RARI NANTES MARCHE 25'31"4
81 DI GIUSEPPE CLAUDIO M 53 M50 EMI05353 NUOVO NUOTO 25'39"9
82 BELLI ULISSE M 72 M30 UMB04584 CENTRO NUOTO BASTIA 25'40"8
83 ZENNARO TIZIANO M 60 M40 VEN06567 A.S. RARI NANTES VEN 25'41"8
84 GRASSINI SERENA F 88 J MAR01263 VELA NUOTO ANCONA IE 25'45"3
85 PERFETTO FABIO M 57 M45 LAZ07828 DUE PONTI Srl 25'53"0
86 DOMINICI DANIELE M 53 N70 OUT00708 AMATORI 25'53"6
87 SALMI PIERLUIGI M 50 M50 EMI05238 AS MOLINELLA NUOTO 25'72"2
88 FURIASSI RICCARDO M 54 N50 OUT00726 AMATORI 26'00"7
89 FALCHIERI EDI M 48 M55 EMI05355 NUOVO NUOTO 26'04"4
90 CAMETTI FABRIZIO M 72 N50 OUT00405 AMATORI 26'05"4
91 COLETTI ARNALDO M 49 M55 UMB00507 CENTRO NUOTO FLAMINI 26'11"1
92 FANTINI LEONARDO M 67 M35 EMI06667 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 26'13"1
93 DIOTALLEVI ELIA M 91 EA MAR01054 A.S. FANUM FORTUNAE 26'15"4
94 RAMILLI CARLOTTA F 79 M25 EMI15751 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 26'16"5
95 ROMAGNOLI MAURO M 51 M50 EMI05871 NUOTOROMAGNA 26'20"3
96 GIORGINI GIULIO M 81 N30 OUT00424 AMATORI 26'23"7
97 MICHELONI JESSICA F 90 R MAR01522 RARI NANTES MARCHE 26'32"7
98 VALLI ANDREA M 85 N30 OUT00423 AMATORI 26'33"4
99 VILLACIDRO' STEFANIA F 63 M40 MAR02380 A.NUOTO MASTER SENIG 26'43"1
100 BRUNI AROLDO M 70 N50 OUT00711 AMATORI 27'08"6
101 DE ANGELIS LORENZO M 76 N30 OUT00161 AMATORI 27'18"7
102 D'ANGELO SIMONE MARIA M 73 N50 OUT00166 AMATORI 27'22"0
103 EICH KARIN F 63 M40 EMI06669 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 27'26"8
104 GIOVANNUCCI LUCA M 92 EA MAR04780 A.S. FANUM FORTUNAE 27'39"7
105 ALLEGREZZA FEDERICA F 71 M30 MAR05824 TEAM MARCHE C.I.S. 27'40"6
106 CURINA SARA F 78 N30 OUT00728 AMATORI 27'43"4
107 SANTINI GIOVANNI M 82 N30 OUT00709 AMATORI 27'44"5
108 RIDOLFI MASSIMILIANO M 70 M30 UMB03907 CENTRO NUOTO BASTIA 27'45"1
109 BUONCOMPAGNI MARCO M 76 M25 MAR08729 A.S. FANUM FORTUNAE 27'45"5
110 DISTASO STEFANO M 78 M25 UMB02753 CENTRO NUOTO BASTIA 27'46"2
111 VIROLI MARCO M 61 M40 EMI05838 FANATIK TEAM FORLI 27'50"7
112 SANTINELLI FILIPPO M 75 M25 MAR08726 A.S. FANUM FORTUNAE 27'56"3
113 CENCI MAURIZIO M 60 M40 MAR08881 A.NUOTO MASTER SENIG 27'58"9
114 BENUCCI LUCIO M 67 N50 OUT00725 AMATORI 28'02"1
115 GIANCARLI MARCO M 72 N50 OUT00422 AMATORI 28'04"0
116 GIORDANO SARA F 71 M30 EMI15735 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 28'05"2
117 BORSARI MONICA F 84 N30 OUT00401 AMATORI 28'08"1
118 MEZZOPERA LUCIA F 63 M40 UMB04121 CENTRO NUOTO BASTIA 28'09"4
119 DIOTALLEVI NADIA F 65 M35 MAR02216 A.S. PESARO NUOTO 28'10"8
120 PASSINETTI ANDREA M 68 M35 MAR08858 A.S. FANUM FORTUNAE 28'11"4
121 PAPARINI NICOLA M 75 M25 MAR06198 S.S.NUOTO LORETO 28'14"3
122 SABALICH ALESSIO M 69 N50 OUT00421 AMATORI 28'16"5
123 BUCCI MIRCO M 81 N30 OUT00425 AMATORI 28'18"1
124 PACCAPELO VINCENZO M 71 N50 OUT00165 AMATORI 28'21"0
125 CASOLINO DOMENICO ANTO M 27 M75 MOL00301 A.S.TERMOLI NUOTO 28'27"5
126 FULVI UGOLINI MASSIMO M 71 M30 MAR08733 A.S. FANUM FORTUNAE 28'40"5
127 LEONARDI LEONARRDO M 63 N50 OUT00759 AMATORI 28'41"8
128 LAZZARINI ALDINO M 66 M35 EMI06663 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 28'44"3
129 SAMBUCHI FABRIZIO M 69 M35 MAR06860 DMM PALLANUOTO 28'47"6
130 CRESPI ANTONIO M 67 N50 OUT00746 AMATORI 28'48"4
131 REDENTI ENRICO M 60 N50 OUT00400 AMATORI 28'50"8
132 IPPOLITI SAMUEL M 92 EA MAR07264 OSIMO NUOTO 28'52"1
133 BROCCA STEPHANE M 72 M30 MAR09430 A.NUOTO MASTER SENIG 28'52"6
134 GABBIANELLI TOMMASO M 88 N30 OUT00714 AMATORI 28'53"1
135 PASCUCCI LAURA F 92 EA MAR01662 A.S. FANUM FORTUNAE 28'53"8
136 TACCONI ANDREA M 68 M35 UMB04246 CENTRO NUOTO BASTIA 28'55"4
137 OMICCIOLI MORENA F 67 M35 MAR08860 A.S. FANUM FORTUNAE 28'56"1
138 FRATTINI ANDREA M 73 M30 MAR08734 A.S. FANUM FORTUNAE 28'56"5
139 PAROLINI LUCA M 69 N50 OUT00704 AMATORI 28'56"8
140 PIERFEDERICI SERGIO M 44 M60 MAR02316 A.NUOTO MASTER SENIG 28'57"2
141 UGOLINI GIACOMO M 66 M35 MAR04617 A.S. PESARO NUOTO 28'57"4
142 PAPITTO PIERLUIGI M 74 M30 LAZ31240 EURO CLUB FROSINONE 29'04"3
143 PORTA ANDREA M 75 N30 OUT00629 AMATORI 29'08"6
144 CONCOLINO CHIARA F 93 EA MAR04774 A.S. FANUM FORTUNAE 29'09"8
145 ARDENGHI DANIELE M 75 N30 OUT00707 AMATORI 29'10"1
146 GAUDENZI FILIPPO M 74 M30 MAR06863 DMM PALLANUOTO 29'10"5
147 GUIDI MICHELE M 68 N50 OUT00412 AMATORI 29'10"8
148 COSTANZI NAZZARENO M 63 M40 TOS00772 SPORTIVA NUOTO GROSS 29'14"4
149 PIRRO ANDREA M 90 R MAR01739 RARI NANTES MARCHE 29'21"8
150 BACCIGLIERI ROBERTA F 64 M40 EMI05333 NUOVO NUOTO 29'25"0
151 PAPA GIANLUCA M 72 M30 MAR08859 A.S. FANUM FORTUNAE 29'29"4
152 PALMERI CLAUDIO M 48 M55 LAZ16073 SPORT. CLUB TUSCOLAN 29'30"3
153 FERRATO MICHELE M 80 N30 OUT00417 AMATORI 29'30"7
154 DE ANGELI EMANUELE M 77 N30 OUT00416 AMATORI 29'31"0
155 VESCHI DANILO M 76 N30 OUT00820 AMATORI 29'34"9
156 CARNEVALI ANDREA M 78 M25 UMB03922 CENTRO NUOTO BASTIA 29'36"6
157 GIORGI AUGUTO M 78 N30 OUT00735 AMATORI 29'45"3
158 RATEAU CEDRIC M 78 M25 MAR06831 A.NUOTO MASTER SENIG 29'48"1
159 RAGAZZONI STEFANO M 50 N70 OUT00741 AMATORI 29'50"7
160 MINGOIA MAURO M 36 M65 MAR02284 VELA NUOTO ANCONA IE 29'56"7
161 FILIPPINI PIERO M 53 N70 OUT00737 AMATORI 30'10"9
162 MACRINA SERGIO M 59 M45 MAR02262 A.NUOTO MASTER SENIG 30'12"1
163 VANNI ALDO M 50 M50 MAR02375 A.S. PESARO NUOTO 30'15"6
164 SOLDI ALICE F 92 EA MAR08323 A.S. FANUM FORTUNAE 30'19"1
165 SPENDOLINI ANDREA M 70 N50 OUT00760 AMATORI 30'21"0
166 PIANESE GIUSEPPINA F 73 M30 CAM11108 SPORTING CLUB FLEGRE 30'23"8
167 TONUCCI SARA F 77 M25 MAR08865 DMM PALLANUOTO 30'27"3
168 BONERBA DANILO M 73 M30 UMB00206 CENTRO NUOTO FLAMINI 30'38"2
169 PIGNA ILARIA F 84 N30 OUT00729 AMATORI 30'46"2
170 FRANCOLINI TIZIANO M 70 N50 OUT00710 AMATORI 30'59"3
171 VALLESI PAOLO M 73 M30 MAR07783 OSIMO NUOTO 31'03"6
172 CARDINALI ELISABETTA F 70 M30 MAR02185 A.NUOTO MASTER SENIG 31'04"4
173 BORGOGELLI ANDREA M 69 N50 OUT00743 AMATORI 31'07"0
174 CAMILLONI SIMO-NE M 66 N50 OUT00749 AMATORI 31'09"5
175 RICCI GIUSEPPE M 38 M65 EMI05870 NUOTOROMAGNA 31'30"7
176 FOGLIANI GIOVANNI M 46 M55 LAZ10614 A.S. AURELIA NUOTO 31'33"9
177 SILVI PAOLO M 47 M55 MAR03317 S.S.NUOTO LORETO 31'35"9
178 LUCCHETTI FAUSTO M 47 M55 UMB00943 CENTRO NUOTO BASTIA 31'39"6
179 DI FOLCA ALDO M 55 M45 LAZ31239 EURO CLUB FROSINONE 31'50"1
180 RONCHETTI FRANCESCA F 72 M30 UMB04132 CENTRO NUOTO BASTIA 32'14"3
181 CORRADI MARINA F 58 M45 MAR05127 A.NUOTO MASTER SENIG 32'14"9
182 DEL FATTORE GIORGIO M 58 N50 OUT00757 AMATORI 32'19"5
183 PALAZZI ELENA F 84 N30 OUT00717 AMATORI 32'22"9
184 SHAWO SERGIO M 65 N50 OUT00716 AMATORI 32'24"0
185 DIOTALEVI GIORDANO M 75 M25 MAR02215 A.NUOTO MASTER SENIG 32'32"3
186 SANTINELLI WILSON M 73 M30 MAR02345 A.S. FANUM FORTUNAE 32'51"6
187 PASQUARELLI RITA F 66 M35 UMB01253 CENTRO NUOTO FLAMINI 33'02"2
188 DE LEO SALVATORE M 49 M55 UMB01863 CENTRO NUOTO BASTIA 33'07"8
189 DRERA MARIO M 48 N70 OUT00427 AMATORI 33'17"7
190 CAVACECE MASSIMO M 58 M45 LAZ07218 A.S. AURELIA NUOTO 33'20"7
191 AQUINO FABIO M 74 M30 LOM13366 TNT CREMONA 33'30"3
192 ALBERTINI ENRICO M 59 M45 TOS03629 ARTIGLIO NUOTO 33'31"5
193 ERCOLESSI VITTORIO M 43 N70 OUT00163 AMATORI 33'35"9
194 CUTRI' PASQUALE M 68 M35 MAR08730 A.S. FANUM FORTUNAE 33'39"2
195 FELIZIANI CRISTINA F 57 M45 LAZ08024 FUTURA SOC. COOP. AR 33'42"1
196 DE SALSI VITTORIO M 44 M60 MAR00236 A.NUOTO MASTER SENIG 33'57"1
197 LUZI SABRINA F 72 M30 UMB03570 CENTRO NUOTO FLAMINI 34'14"1
198 BELLANOVA MARCO M 74 M30 MAR08880 A.NUOTO MASTER SENIG 34'17"0
199 PICCIONI ROBERTO M 70 M30 UMB03898 CENTRO NUOTO BASTIA 34'17"9
200 LEARDINI MASSIMO M 72 M30 MAR05802 A.S. PESARO NUOTO 34'23"1
201 BALBINOT VITTORIO M 44 M60 AAS00355 BOLZANO NUOTO 34'26"2
202 TARTAGLINI GIULIA F 93 EA MAR07263 OSIMO NUOTO 34'28"7
203 GIROTTI LAURA F 93 EA MAR07268 OSIMO NUOTO 34'31"7
204 NERI VALERIO M 57 N50 OUT00736 AMATORI 34'36"3
205 PIZZUTI ROBERTO M 67 N50 OUT00727 AMATORI 34'36"9
206 BARBIERI CLAUDIA F 69 M35 EMI17478 POL COMUNALE RICCION 34'45"8
207 PISTORELLO PAOLA F 67 M35 MAR08334 TEAM MARCHE C.I.S. 34'57"2
208 BUSCA LORENZO M 87 N30 OUT00713 AMATORI 35'03"3
209 VANNI CLAUDIA F 91 N30 OUT00426 AMATORI 35'06"9
210 SALOMONE ANTONIO M 64 N50 OUT00754 AMATORI 35'20"2
211 BARTOLUCCI MARIANNA F 75 N30 OUT00721 AMATORI 35'21"3
212 DI TOMMASO ANGELO M 75 N30 OUT00734 AMATORI 35'21"9
213 ROSSI ANDREA M 67 N50 OUT00705 AMATORI 35'34"0
214 FAZI PAOLO M 60 N50 OUT00738 AMATORI 35'36"6
215 BRUSA MONICA F 71 N50 OUT00761 AMATORI 35'37"7
216 CAMILLONI CLAUDIA F 73 N50 OUT00402 AMATORI 35'44"2
217 AGOSTINI NICOLA M 78 N30 OUT00739 AMATORI 35'57"3
218 LOMBARDI MILO M 88 N30 OUT00410 AMATORI 36'12"5
219 GIAMMATTEI GIANLUCA M 58 N50 OUT00419 AMATORI 36'13"2
220 BARTOLINI GIACOMO M 70 N50 OUT00420 AMATORI 36'13"8
221 ZANDRI LUCA M 79 N30 OUT00750 AMATORI 36'14"1
222 CIAMMARUCONI GIORGIO M 56 M45 EMI06668 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 36'14"8
223 CASIRAGHI LUCA M 62 N50 OUT00712 AMATORI 36'33"7
224 CESARETTI GIANLUCA M 73 N50 OUT00718 AMATORI 37'07"8
225 SANTINI DANIELA F 70 M30 UMB02581 CENTRO NUOTO BASTIA 37'11"1
226 GIARDINI GIACOMO M 77 N30 OUT00748 AMATORI 37'41"8
227 PATREGNANI RENATO M 73 N50 OUT00747 AMATORI 38'17"2
228 GAZZONI TEA F 64 M40 EMI15978 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 38'21"8
229 DONATI IVAN M 76 N30 OUT00702 AMATORI 38'42"8
230 CLINI FAUSTO M 46 M55 MAR02195 DMM PALLANUOTO 38'55"5
231 BERNABUCCI ALDO M 65 N50 OUT00740 AMATORI 38'57"9
232 LOMBARDI PAOLO M 56 N50 OUT00409 AMATORI 38'59"0
233 POMPEI GIANCARLO M 64 M40 MAR05457 COOP.ISTR.NUOTO FABR 38'59"6
234 PONTALTI ISIDORA F 45 M55 AAS01071 BOLZANO NUOTO 39'34"6
235 ROBERTI STEFANO M 68 N50 OUT00790 AMATORI 39'53"1
236 SERVADIO DOMENICO M 51 N70 OUT00408 AMATORI 40'26"8
237 BIAGIOLI ALESSANDRO M 87 N30 OUT00628 AMATORI 41'56"9
238 TONUCCI GIANCARLO M 49 N70 OUT00403 AMATORI 42'37"2
239 ROVALDI CESARE M 62 N50 OUT00706 AMATORI 43'00"4
240 BARTOLUCCI BARBARA F 70 M30 MAR03339 A.S. FANUM FORTUNAE 43'11"8
241 LUCHETTI LUCIO M 66 N50 OUT00411 AMATORI 43'29"5
242 GIOVAGNONI ALESSANDRO M 75 N30 OUT00724 AMATORI 44'12"5
243 DAMIANI RUGGERO M 37 N70 OUT00753 AMATORI 45'17"4
244 MICCIARELLI SIMONE M 74 N30 OUT00744 AMATORI 45'45"4
245 CORNACCHINI ANNA F 74 N30 OUT00722 AMATORI 45'51"5
246 BARTOLINI STEFANO M 96 N30 OUT00407 AMATORI 45'59"4
247 CITARELLA ANDREA M 74 N30 OUT00413 AMATORI 46'53"2
248 CASAVECCHIA ANNAMARIA F 64 N50 OUT00627 AMATORI 47'24"6
249 ANDREANI MONIA F 72 N50 OUT00715 AMATORI 47'34"7
250 GUIDI NELLO M 36 N70 OUT00758 AMATORI 47'44"7
251 BRUSCHI FABRIZIO M 65 N50 OUT00626 AMATORI 48'21"2
252 PIERUCCI MICHELE M 58 N50 OUT00731 AMATORI 49'26"6
253 PEREZ DAVIDE M 72 N50 OUT00418 AMATORI 49'28"9
254 BERTOZZI CLAUDIO M 54 N50 OUT00162 AMATORI 50'03"1
255 TERRANOVA SALVATORE M 29 M75 MAR02369 VELA NUOTO ANCONA IE 50'06"8
256 CARLINI GIANCARLO M 36 N70 OUT00630 AMATORI 56'16"9
257 MASCARUCCI YACOPO M 90 N30 OUT00730 AMATORI 69'53"8
258 MASCARUCCI GIANFRANCO M 56 N50 OUT00723 AMATORI 69'56"8
259 NOTARANGELO EVASIO M 53 N70 OUT00751 AMATORI 70'43"8
260 PICCINI DANIELE M 54 N50 OUT00732 AMATORI 75'55"6
261 ROMANO TULLIO M 34 N70 OUT00701 AMATORI 77'26"3


FEMMINE Categoria ESORDIENTI A
1 PASCUCCI LAURA 92 MAR01662 A.S. FANUM FORTUNAE 28'53"8
2 CONCOLINO CHIARA 93 MAR04774 A.S. FANUM FORTUNAE 29'09"8
3 SOLDI ALICE 92 MAR08323 A.S. FANUM FORTUNAE 30'19"1
4 TARTAGLINI GIULIA 93 MAR07263 OSIMO NUOTO 34'28"7
5 GIROTTI LAURA 93 MAR07268 OSIMO NUOTO 34'31"7

MASCHI Categoria ESORDIENTI A
1 SILVI CRISTIANO 91 MAR01976 S.S.NUOTO LORETO 22'57"2
2 BALDELLA MATTIA 92 MAR04873 S.S.NUOTO LORETO 22'58"0
3 FANTINI GIOVANNI 92 EMI06654 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 24'13"9
4 MONTANARI MASSIMILIANO 92 MAR04779 A.S. FANUM FORTUNAE 25'12"9
5 DIOTALLEVI ELIA 91 MAR01054 A.S. FANUM FORTUNAE 26'15"4
6 GIOVANNUCCI LUCA 92 MAR04780 A.S. FANUM FORTUNAE 27'39"7
7 IPPOLITI SAMUEL 92 MAR07264 OSIMO NUOTO 28'52"1

FEMMINE Categoria RAGAZZI
1 BENEDETTI BEATRICE 91 MAR00700 RARI NANTES MARCHE 22'58"3
2 ROSATI FRANCESCA 90 MAR01844 A.S. FANUM FORTUNAE 23'35"4
3 TORCOLETTI VALENTINA 91 MAR02047 A.S. FANUM FORTUNAE 24'04"5
4 CESARINI ELISA 91 MAR05122 OSIMO NUOTO 24'10"1
5 VERNA VERONICA 90 MAR02104 A.S. FANUM FORTUNAE 24'10"9
6 SIMONETTI SIMONA 90 MAR05120 OSIMO NUOTO 24'39"5
7 TORBIDONI LETIZIA 91 MAR06960 OSIMO NUOTO 24'57"5
8 CALCINARO CECILIA 91 MAR07611 OSIMO NUOTO 25'05"6
9 MICHELONI JESSICA 90 MAR01522 RARI NANTES MARCHE 26'32"7

MASCHI Categoria RAGAZZI
1 BUONO GIUSEPPE 88 CAM04283 SPORTING CLUB NUOTO 19'55"4
2 MATUOZZO GIANFRANCO 88 CAM04274 SPORTING CLUB NUOTO 20'17"0
3 ANDREANI ALESSANDRO 89 MAR00601 A.S. PESARO NUOTO 21'17"9
4 RICCI MARCO 89 MAR01812 A.S. FANUM FORTUNAE 21'56"4
5 CANDOLFI NICOLO' 90 MAR05123 OSIMO NUOTO 22'45"5
6 FARABINI MATTIA 88 MAR01105 A.S. FANUM FORTUNAE 23'35"8
7 GRAMOLINI ANDREA 88 MAR01258 A.S. FANUM FORTUNAE 23'36"3
8 RICCI FEDERICO 88 UMB01438 LIBERTAS RARI NANTES 25'16"1
9 SILVI LUCA 88 MAR01977 RARI NANTES MARCHE 25'31"4
10 PIRRO ANDREA 90 MAR01739 RARI NANTES MARCHE 29'21"8

FEMMINE Categoria JUNIORES
1 BARBIERI GIULIA 88 MAR00664 A.S. FANUM FORTUNAE 24'49"6
2 GRASSINI SERENA 88 MAR01263 VELA NUOTO ANCONA IE 25'45"3

MASCHI Categoria JUNIORES
1 PAOLI ROBERTO 87 UMB01241 C.N.A.T99 Amici del 21'31"0
2 RAFANELLI LEONARDO 87 MAR01787 A.S. FANUM FORTUNAE 21'59"7
3 GAMBINI ENRICO 87 MAR01195 A.S. FANUM FORTUNAE 22'06"6

FEMMINE Categoria CADETTI
1 TINELLI SILVIA 87 EMI02892 NUOTOROMAGNA 21'11"4
2 IPPOLITI LUCIA 87 MAR01308 RARI NANTES MARCHE 22'52"2

MASCHI Categoria CADETTI
1 PUPULIN FILIPPO 85 VEN04842 DDS 19'01"4
2 FONTANESI GIANNI 85 LIG01299 LA FRATELLANZA 19'03"1
3 PILOTTI FRANCESCO 85 LOM02217 TEAM BRESCIA N 20'17"5
4 GRASSINI LUCA 84 MAR01262 VELA NUOTO ANCONA IE 22'40"4
5 MEI ANDREA 84 MAR01505 A.S. FANUM FORTUNAE 24'29"9

MASCHI Categoria SENIORES
1 GURINI GIOVANNI 83 MAR01288 A.S. PESARO NUOTO 18'59"4
2 CASADEI FRANCESCO 83 VEN04530 A.S. NUOTO VENEZIA 19'02"7
3 SALA BERNARDO 78 UMB01508 SOC.AGON.NUOTO CLUB 19'49"8
4 TOGNINI CLAUDIO 83 TOS28866 SPORTIVA NUOTO GROSS 24'36"9

FEMMINE Categoria M25
1 BRACALE STEFANIA 76 CAM06207 SPORTING CLUB NUOTO 22'33"2
2 SCASSINI ILARIA 76 UMB01545 CENTRO NUOTO BASTIA 24'42"1
3 RAMILLI CARLOTTA 79 EMI15751 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 26'16"5
4 TONUCCI SARA 77 MAR08865 DMM PALLANUOTO 30'27"3

MASCHI Categoria M25
1 MATTUTINI ANDREA 75 MAR06828 A.S. FANUM FORTUNAE 22'35"6
2 TONELLI ROBERTO 78 MAR03206 A.S. FANUM FORTUNAE 23'05"3
3 CATTANI MICHELE 78 MAR00184 OSIMO NUOTO 23'36"7
4 BUONCOMPAGNI MARCO 76 MAR08729 A.S. FANUM FORTUNAE 27'45"5
5 DISTASO STEFANO 78 UMB02753 CENTRO NUOTO BASTIA 27'46"2
6 SANTINELLI FILIPPO 75 MAR08726 A.S. FANUM FORTUNAE 27'56"3
7 PAPARINI NICOLA 75 MAR06198 S.S.NUOTO LORETO 28'14"3
8 CARNEVALI ANDREA 78 UMB03922 CENTRO NUOTO BASTIA 29'36"6
9 RATEAU CEDRIC 78 MAR06831 A.NUOTO MASTER SENIG 29'48"1
10 DIOTALEVI GIORDANO 75 MAR02215 A.NUOTO MASTER SENIG 32'32"3

FEMMINE Categoria M30
1 FIORENZANI LAURA 71 TOS17393 SPORTIVA NUOTO GROSS 24'35"1
2 TRIGGIANO ANNALISA 72 LOM03466 TNT CREMONA 24'50"1
3 ALLEGREZZA FEDERICA 71 MAR05824 TEAM MARCHE C.I.S. 27'40"6
4 GIORDANO SARA 71 EMI15735 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 28'05"2
5 PIANESE GIUSEPPINA 73 CAM11108 SPORTING CLUB FLEGRE 30'23"8
6 CARDINALI ELISABETTA 70 MAR02185 A.NUOTO MASTER SENIG 31'04"4
7 RONCHETTI FRANCESCA 72 UMB04132 CENTRO NUOTO BASTIA 32'14"3
8 LUZI SABRINA 72 UMB03570 CENTRO NUOTO FLAMINI 34'14"1
9 SANTINI DANIELA 70 UMB02581 CENTRO NUOTO BASTIA 37'11"1
10 BARTOLUCCI BARBARA 70 MAR03339 A.S. FANUM FORTUNAE 43'11"8

MASCHI Categoria M30
1 RICCI GIOVANNI 71 EMI01396 NUOTOROMAGNA 20'00"7
2 LANCETTI RICCARDO 71 LOM03584 CAN FLORA 20'23"8
3 GIACOMELLI DANIELE 71 TOS05040 G.S. VIGILI DEL FUOC 22'36"8
4 FORLIVESI SANDRO 74 EMI00710 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 22'49"7
5 MARZOCCHI EMILIANO 74 MAR05826 TEAM MARCHE C.I.S. 22'53"3
6 DE SALSI PIER PAOLO 74 MAR00240 A.NUOTO MASTER SENIG 24'44"7
7 BELLI ULISSE 72 UMB04584 CENTRO NUOTO BASTIA 25'40"8
8 RIDOLFI MASSIMILIANO 70 UMB03907 CENTRO NUOTO BASTIA 27'45"1
9 FULVI UGOLINI MASSIMO 71 MAR08733 A.S. FANUM FORTUNAE 28'40"5
10 BROCCA STEPHANE 72 MAR09430 A.NUOTO MASTER SENIG 28'52"6
11 FRATTINI ANDREA 73 MAR08734 A.S. FANUM FORTUNAE 28'56"5
12 PAPITTO PIERLUIGI 74 LAZ31240 EURO CLUB FROSINONE 29'04"3
13 GAUDENZI FILIPPO 74 MAR06863 DMM PALLANUOTO 29'10"5
14 PAPA GIANLUCA 72 MAR08859 A.S. FANUM FORTUNAE 29'29"4
15 BONERBA DANILO 73 UMB00206 CENTRO NUOTO FLAMINI 30'38"2
16 VALLESI PAOLO 73 MAR07783 OSIMO NUOTO 31'03"6
17 SANTINELLI WILSON 73 MAR02345 A.S. FANUM FORTUNAE 32'51"6
18 AQUINO FABIO 74 LOM13366 TNT CREMONA 33'30"3
19 BELLANOVA MARCO 74 MAR08880 A.NUOTO MASTER SENIG 34'17"0
20 PICCIONI ROBERTO 70 UMB03898 CENTRO NUOTO BASTIA 34'17"9
21 LEARDINI MASSIMO 72 MAR05802 A.S. PESARO NUOTO 34'23"1

FEMMINE Categoria M35
1 DIOTALLEVI NADIA 65 MAR02216 A.S. PESARO NUOTO 28'10"8
2 OMICCIOLI MORENA 67 MAR08860 A.S. FANUM FORTUNAE 28'56"1
3 PASQUARELLI RITA 66 UMB01253 CENTRO NUOTO FLAMINI 33'02"2
4 BARBIERI CLAUDIA 69 EMI17478 POL COMUNALE RICCION 34'45"8
5 PISTORELLO PAOLA 67 MAR08334 TEAM MARCHE C.I.S. 34'57"2

MASCHI Categoria M35
1 LOSA EROS 68 LOM01205 BERGAMO N 21'05"2
2 URBINI MARCO 67 EMI06660 RINASCITA TEAM ROMAG 21'29"7
3 CECILIONI VITTORIO 66 MAR02189 A.NUOTO MASTER SENIG 21'33"7
4 GIALDI MASSIMILIANO 68 LOM01174 BERGAMO N 22'56"0
5 LANDI STEFANO 67 EMI06661 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 23'11"8
6 BOSCO GIUSEPPE 65 TOS12053 SPORTIVA NUOTO GROSS 23'43"1
7 SPENDOLINI MARCO 68 MAR08766 A.S. FANUM FORTUNAE 24'07"7
8 GUCCIARDI MASSIMO 66 EMI06662 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 24'13"4
9 PAMBIANCHI WALTER 65 UMB00754 CENTRO NUOTO BASTIA 24'33"9
10 MIRATE EDMONDO 65 MAR02285 S.S.NUOTO LORETO 25'20"5
11 FANTINI LEONARDO 67 EMI06667 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 26'13"1
12 PASSINETTI ANDREA 68 MAR08858 A.S. FANUM FORTUNAE 28'11"4
13 LAZZARINI ALDINO 66 EMI06663 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 28'44"3
14 SAMBUCHI FABRIZIO 69 MAR06860 DMM PALLANUOTO 28'47"6
15 TACCONI ANDREA 68 UMB04246 CENTRO NUOTO BASTIA 28'55"4
16 UGOLINI GIACOMO 66 MAR04617 A.S. PESARO NUOTO 28'57"4
17 CUTRI' PASQUALE 68 MAR08730 A.S. FANUM FORTUNAE 33'39"2

FEMMINE Categoria M40
1 VILLACIDRO' STEFANIA 63 MAR02380 A.NUOTO MASTER SENIG 26'43"1
2 EICH KARIN 63 EMI06669 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 27'26"8
3 MEZZOPERA LUCIA 63 UMB04121 CENTRO NUOTO BASTIA 28'09"4
4 BACCIGLIERI ROBERTA 64 EMI05333 NUOVO NUOTO 29'25"0
5 GAZZONI TEA 64 EMI15978 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 38'21"8

MASCHI Categoria M40
1 CARMINATI PAOLO 64 LOM01003 BERGAMO N 19'01"8
2 DELLI GUANTI GAETANO 61 VEN01266 AS NATATORIUM TREVIS 21'18"8
3 STROCCHI FABIO 62 EMI04837 FANATIK TEAM FORLI 22'41"0
4 ZENNARO NICOLA 64 VEN06574 A.S. RARI NANTES VEN 22'57"8
5 CACCIAMANI MASSIMO 64 UMB04127 CENTRO NUOTO BASTIA 23'46"1
6 LIGNOLA FILIPPO 64 LAZ10032 NUOVO NUOTO 24'12"7
7 MASIN SERGIO 62 AAS00787 A.S. MERANO 24'38"2
8 ZINI ANDREA 60 TOS05991 SPORTIVA NUOTO GROSS 24'48"5
9 PRANDI CLAUDIO ENRICO 61 MAR09334 A.NUOTO MASTER SENIG 25'06"7
10 ZENNARO TIZIANO 60 VEN06567 A.S. RARI NANTES VEN 25'41"8
11 VIROLI MARCO 61 EMI05838 FANATIK TEAM FORLI 27'50"7
12 CENCI MAURIZIO 60 MAR08881 A.NUOTO MASTER SENIG 27'58"9
13 COSTANZI NAZZARENO 63 TOS00772 SPORTIVA NUOTO GROSS 29'14"4
14 POMPEI GIANCARLO 64 MAR05457 COOP.ISTR.NUOTO FABR 38'59"6

FEMMINE Categoria M45
1 CORRADI MARINA 58 MAR05127 A.NUOTO MASTER SENIG 32'14"9
2 FELIZIANI CRISTINA 57 LAZ08024 FUTURA SOC. COOP. AR 33'42"1

MASCHI Categoria M45
1 NEGRI FILIPPO 59 LOM18014 FANFULLA N PN 22'42"5
2 PAGHI MARCO 59 TOS00978 NUOTO CLUB FIRENZE 23'29"2
3 PERFETTO FABIO 57 LAZ07828 DUE PONTI Srl 25'53"0
4 MACRINA SERGIO 59 MAR02262 A.NUOTO MASTER SENIG 30'12"1
5 DI FOLCA ALDO 55 LAZ31239 EURO CLUB FROSINONE 31'50"1
6 CAVACECE MASSIMO 58 LAZ07218 A.S. AURELIA NUOTO 33'20"7
7 ALBERTINI ENRICO 59 TOS03629 ARTIGLIO NUOTO 33'31"5
8 CIAMMARUCONI GIORGIO 56 EMI06668 SEVEN NUOTO SAVIGNAN 36'14"8

MASCHI Categoria M50
1 BERRINI CLAUDIO 54 LOM00606 VERBANIA N 22'48"6
2 DI GIUSEPPE CLAUDIO 53 EMI05353 NUOVO NUOTO 25'39"9
3 SALMI PIERLUIGI 50 EMI05238 AS MOLINELLA NUOTO 25'72"2
4 ROMAGNOLI MAURO 51 EMI05871 NUOTOROMAGNA 26'20"3
5 VANNI ALDO 50 MAR02375 A.S. PESARO NUOTO 30'15"6

FEMMINE Categoria M55
1 PONTALTI ISIDORA 45 AAS01071 BOLZANO NUOTO 39'34"6

MASCHI Categoria M55
1 FALCHIERI EDI 48 EMI05355 NUOVO NUOTO 26'04"4
2 COLETTI ARNALDO 49 UMB00507 CENTRO NUOTO FLAMINI 26'11"1
3 PALMERI CLAUDIO 48 LAZ16073 SPORT. CLUB TUSCOLAN 29'30"3
4 FOGLIANI GIOVANNI 46 LAZ10614 A.S. AURELIA NUOTO 31'33"9
5 SILVI PAOLO 47 MAR03317 S.S.NUOTO LORETO 31'35"9
6 LUCCHETTI FAUSTO 47 UMB00943 CENTRO NUOTO BASTIA 31'39"6
7 DE LEO SALVATORE 49 UMB01863 CENTRO NUOTO BASTIA 33'07"8
8 CLINI FAUSTO 46 MAR02195 DMM PALLANUOTO 38'55"5

MASCHI Categoria M60
1 PIERFEDERICI SERGIO 44 MAR02316 A.NUOTO MASTER SENIG 28'57"2
2 DE SALSI VITTORIO 44 MAR00236 A.NUOTO MASTER SENIG 33'57"1
3 BALBINOT VITTORIO 44 AAS00355 BOLZANO NUOTO 34'26"2

MASCHI Categoria M65
1 MINGOIA MAURO 36 MAR02284 VELA NUOTO ANCONA IE 29'56"7
2 RICCI GIUSEPPE 38 EMI05870 NUOTOROMAGNA 31'30"7

MASCHI Categoria M75
1 CASOLINO DOMENICO ANTONIO 27 MOL00301 A.S.TERMOLI NUOTO 28'27"5
2 TERRANOVA SALVATORE 29 MAR02369 VELA NUOTO ANCONA IE 50'06"8

FEMMINE Amatori Under 30
1 CURINA SARA 78 OUT00728 AMATORI 27'43"4
2 BORSARI MONICA 84 OUT00401 AMATORI 28'08"1
3 PIGNA ILARIA 84 OUT00729 AMATORI 30'46"2
4 PALAZZI ELENA 84 OUT00717 AMATORI 32'22"9
5 VANNI CLAUDIA 91 OUT00426 AMATORI 35'06"9
6 BARTOLUCCI MARIANNA 75 OUT00721 AMATORI 35'21"3
7 CORNACCHINI ANNA 74 OUT00722 AMATORI 45'51"5

MASCHI Amatori Under 30
1 COLOMBI MASSIMILIANO 83 OUT00719 AMATORI 20'22"8
2 PAOLUCCI MICHELE 74 OUT00415 AMATORI 22'43"8
3 RAGAZZONI ANDREA 85 OUT00742 AMATORI 25'11"9
4 GIORGINI GIULIO 81 OUT00424 AMATORI 26'23"7
5 VALLI ANDREA 85 OUT00423 AMATORI 26'33"4
6 DE ANGELIS LORENZO 76 OUT00161 AMATORI 27'18"7
7 SANTINI GIOVANNI 82 OUT00709 AMATORI 27'44"5
8 BUCCI MIRCO 81 OUT00425 AMATORI 28'18"1
9 GABBIANELLI TOMMASO 88 OUT00714 AMATORI 28'53"1
10 PORTA ANDREA 75 OUT00629 AMATORI 29'08"6
11 ARDENGHI DANIELE 75 OUT00707 AMATORI 29'10"1
12 FERRATO MICHELE 80 OUT00417 AMATORI 29'30"7
13 DE ANGELI EMANUELE 77 OUT00416 AMATORI 29'31"0
14 VESCHI DANILO 76 OUT00820 AMATORI 29'34"9
15 GIORGI AUGUTO 78 OUT00735 AMATORI 29'45"3
16 BUSCA LORENZO 87 OUT00713 AMATORI 35'03"3
17 DI TOMMASO ANGELO 75 OUT00734 AMATORI 35'21"9
18 AGOSTINI NICOLA 78 OUT00739 AMATORI 35'57"3
19 LOMBARDI MILO 88 OUT00410 AMATORI 36'12"5
20 ZANDRI LUCA 79 OUT00750 AMATORI 36'14"1
21 GIARDINI GIACOMO 77 OUT00748 AMATORI 37'41"8
22 DONATI IVAN 76 OUT00702 AMATORI 38'42"8
23 BIAGIOLI ALESSANDRO 87 OUT00628 AMATORI 41'56"9
24 GIOVAGNONI ALESSANDRO 75 OUT00724 AMATORI 44'12"5
25 MICCIARELLI SIMONE 74 OUT00744 AMATORI 45'45"4
26 BARTOLINI STEFANO 96 OUT00407 AMATORI 45'59"4
27 CITARELLA ANDREA 74 OUT00413 AMATORI 46'53"2
28 MASCARUCCI YACOPO 90 OUT00730 AMATORI 69'53"8

FEMMINE Amatori Under 50
1 MEDORI FLAVIA 63 OUT00404 AMATORI 25'02"8
2 BRUSA MONICA 71 OUT00761 AMATORI 35'37"7
3 CAMILLONI CLAUDIA 73 OUT00402 AMATORI 35'44"2
4 CASAVECCHIA ANNAMARIA 64 OUT00627 AMATORI 47'24"6
5 ANDREANI MONIA 72 OUT00715 AMATORI 47'34"7

MASCHI Amatori Under 50
1 MAZZINI UMBERTO 66 OUT00164 AMATORI 20'26"2
2 DI IACOVO LUCA 67 OUT00745 AMATORI 20'28"0
3 PALMULUNGO MARCO 67 OUT00752 AMATORI 22'03"0
4 GRAZIOLI ANDREA 67 OUT00703 AMATORI 23'34"8
5 GAUDENZI RODOLFO 67 OUT00406 AMATORI 23'53"4
6 FURIASSI RICCARDO 54 OUT00726 AMATORI 26'00"7
7 CAMETTI FABRIZIO 72 OUT00405 AMATORI 26'05"4
8 BRUNI AROLDO 70 OUT00711 AMATORI 27'08"6
9 D'ANGELO SIMONE MARIA 73 OUT00166 AMATORI 27'22"0
10 BENUCCI LUCIO 67 OUT00725 AMATORI 28'02"1
11 GIANCARLI MARCO 72 OUT00422 AMATORI 28'04"0
12 SABALICH ALESSIO 69 OUT00421 AMATORI 28'16"5
13 PACCAPELO VINCENZO 71 OUT00165 AMATORI 28'21"0
14 LEONARDI LEONARRDO 63 OUT00759 AMATORI 28'41"8
15 CRESPI ANTONIO 67 OUT00746 AMATORI 28'48"4
16 REDENTI ENRICO 60 OUT00400 AMATORI 28'50"8
17 PAROLINI LUCA 69 OUT00704 AMATORI 28'56"8
18 GUIDI MICHELE 68 OUT00412 AMATORI 29'10"8
19 SPENDOLINI ANDREA 70 OUT00760 AMATORI 30'21"0
20 FRANCOLINI TIZIANO 70 OUT00710 AMATORI 30'59"3
21 BORGOGELLI ANDREA 69 OUT00743 AMATORI 31'07"0
22 CAMILLONI SIMO-NE 66 OUT00749 AMATORI 31'09"5
23 DEL FATTORE GIORGIO 58 OUT00757 AMATORI 32'19"5
24 SHAWO SERGIO 65 OUT00716 AMATORI 32'24"0
25 NERI VALERIO 57 OUT00736 AMATORI 34'36"3
26 PIZZUTI ROBERTO 67 OUT00727 AMATORI 34'36"9
27 SALOMONE ANTONIO 64 OUT00754 AMATORI 35'20"2
28 ROSSI ANDREA 67 OUT00705 AMATORI 35'34"0
29 FAZI PAOLO 60 OUT00738 AMATORI 35'36"6
30 GIAMMATTEI GIANLUCA 58 OUT00419 AMATORI 36'13"2
31 BARTOLINI GIACOMO 70 OUT00420 AMATORI 36'13"8
32 CASIRAGHI LUCA 62 OUT00712 AMATORI 36'33"7
33 CESARETTI GIANLUCA 73 OUT00718 AMATORI 37'07"8
34 PATREGNANI RENATO 73 OUT00747 AMATORI 38'17"2
35 BERNABUCCI ALDO 65 OUT00740 AMATORI 38'57"9
36 LOMBARDI PAOLO 56 OUT00409 AMATORI 38'59"0
37 ROBERTI STEFANO 68 OUT00790 AMATORI 39'53"1
38 ROVALDI CESARE 62 OUT00706 AMATORI 43'00"4
39 LUCHETTI LUCIO 66 OUT00411 AMATORI 43'29"5
40 BRUSCHI FABRIZIO 65 OUT00626 AMATORI 48'21"2
41 PIERUCCI MICHELE 58 OUT00731 AMATORI 49'26"6
42 PEREZ DAVIDE 72 OUT00418 AMATORI 49'28"9
43 BERTOZZI CLAUDIO 54 OUT00162 AMATORI 50'03"1
44 MASCARUCCI GIANFRANCO 56 OUT00723 AMATORI 69'56"8
45 PICCINI DANIELE 54 OUT00732 AMATORI 75'55"6

MASCHI Amatori Under 70
1 DOMINICI DANIELE 53 OUT00708 AMATORI 25'53"6
2 RAGAZZONI STEFANO 50 OUT00741 AMATORI 29'50"7
3 FILIPPINI PIERO 53 OUT00737 AMATORI 30'10"9
4 DRERA MARIO 48 OUT00427 AMATORI 33'17"7
5 ERCOLESSI VITTORIO 43 OUT00163 AMATORI 33'35"9
6 SERVADIO DOMENICO 51 OUT00408 AMATORI 40'26"8
7 TONUCCI GIANCARLO 49 OUT00403 AMATORI 42'37"2
8 DAMIANI RUGGERO 37 OUT00753 AMATORI 45'17"4
9 GUIDI NELLO 36 OUT00758 AMATORI 47'44"7
10 CARLINI GIANCARLO 36 OUT00630 AMATORI 56'16"9
11 NOTARANGELO EVASIO 53 OUT00751 AMATORI 70'43"8
12 ROMANO TULLIO 34 OUT00701 AMATORI 77'26"3

  Invia a un amico...

Precedente-Successivo
Precedente 34ª Nutata Longa (13/08/2005) – Classifiche 32ª Nutata Longa (03/08/2003) – Classifiche Successivo
Voters total: 0
Average: 0
A.S.D.Fanum Fortunae Nuoto - Via dell' Abbazia 7/1 - 61032 Fano (PU)
Tel. 368/7294543 - Fax 0721/865777 - P.IVA 01445840414
Contattaci all' indirizzo info@fanumfortunaenuoto.it
Powered by ToNe © 2008 The ToNe Project
La copia dei contenuti del sito, anche parziale, è severamente vietata.