Login
Nome utente:

Password:

Ricordami



Password persa?

Registrati ora!

 Menu principale

 Notizie In Evidenza

 Cerca



 Orologio / Calendario

 Statistiche Utenti
Membri:
Oggi: 0
Ieri: 0
Complessivi: 40
Ultimo: valeria

Persone Online:
Ospiti : 2
Membri : 0
Bots : 0
Totali: 2

Lista Online [Popup]
114.119.167.***Album Fotografico
75.101.173.***Sezioni

Sezioni > La Squadra > Compleanni

Compleanni

Pubblicato da WonderfulT il 23/4/2012 (3694 letture)
Mese di Gennaio
       6  GennaioNicole  BurestiAtleta  Categoria  Juniores
       6  GennaioValter  NardiniDirigente
       9  GennaioTommaso  FrancoliniAtleta  Categoria  Es. B
     15  GennaioMarta  SavelliAtleta  Categoria  Es. A
     22  GennaioGiovanni  SantiniIstruttore  e  Master
     25  GennaioMichele  BiagiottiMaster
     30  GennaioNicola  FronziAtleta  Categoria  Es. B

Mese di Febbraio
       1  FebbraioElena  CastiglioniMaster
       3  FebbraioLorenzo  AlessandroniAtleta  Categoria  Ragazzi
     10  FebbraioLuca  GalliAtleta  Categoria  Es. A
     12  FebbraioMarianna  BartolucciAllenatrice  e  Master
     14  FebbraioIvan  SantiniDirigente
     16  FebbraioAndrea  FrattiniDirigente  e  Master
     22  FebbraioValeria  De LeoAtleta  Categoria  Es. B
     24  FebbraioFilippo  BergamiAtleta  Categoria  Ragazzi

Mese di Marzo
       2  MarzoLuciana  TonelliMedico  Sociale
       5  MarzoFederico  BaldoniAtleta  Categoria  Es. B
     17  MarzoFrancesco  SordoniMaster
     20  MarzoRoberto  TonelliAllenatore  e  Master
     21  MarzoNicola  BellagambaAtleta  Categoria  Juniores
     21  MarzoFilippo  SantinelliMaster
     23  MarzoNicole  CaverniAtleta  Categoria  Ragazzi

Mese di Aprile
       2  AprileAndrea  MattutiniDirigente  e  Master  e  Allenatore
       3  AprileMassimo  Fulvi  UgoliniMaster
     10  AprileStefano  PivaroDirigente  e  Master
     13  AprileDomiziana  RomagnoliAtleta  Categoria  Ragazzi
     14  AprileMaurizio  CenciMaster
     14  AprilePasquale  CutrìMaster
     14  AprileLucia  MorelliSegretaria  e  Dirigente
     22  AprileGloria  RossiAtleta  Categoria  Es. B
     23  AprileMatteo  FilonziAtleta  Categoria  Cadetti
     23  AprileFlavia  MedoriMaster
     27  AprileCristina  ZulianiMaster
     30  AprileAlessandro  NardinocchiMaster
     30  AprileMorena  OmiccioliMaster

Mese di Maggio
       6  MaggioGiacomo  GasparoliMaster
       7  MaggioGianluca  CarlucciAtleta  Categoria  Es. B
     12  MaggioFederico  GelsominiAtleta  Categoria  Es. A
     13  MaggioGiulia  TemeliniAtleta  Categoria  Es. A
     15  MaggioAndrea  GramoliniIstruttore
     17  MaggioGabriele  BarcellonaAtleta  Categoria  Es. A
     27  MaggioMarco  BoncompagniMaster

Mese di Giugno
       8  GiugnoSergio  PierfedericiMaster
     14  GiugnoCristiano  RossiMaster
     17  GiugnoChiara  BettiniAtleta  Categoria  Es. A
     20  GiugnoAugusto  GiorgiMaster
     20  GiugnoChiara  RicciIstruttrice
     22  GiugnoEleonora  TagliaventiMaster
     23  GiugnoAnna Laura  Magi  Di NoiaAtleta  Categoria  Es. B

Mese di Luglio
       2  LuglioLudovica  BerardiAtleta  Categoria  Es. A
       7  LuglioAnna  RobertiAtleta  Categoria  Es. B
     15  LuglioFederico  BartoliniAtleta  Categoria  Es. A
     15  LuglioEmma  SavelliAtleta  Categoria  Es. B
     25  LuglioMassimiliano  FerrettiMaster

Mese di Agosto
       1  AgostoLuca  Di IacovoMaster
     10  AgostoEmma  MazzantiAtleta  Categoria  Es. B
     19  AgostoMatteo  CrespiAtleta  Categoria  Es. B
     23  AgostoAlessia  CrespiAtleta  Categoria  Es. A

Mese di Settembre
       3  SettembreLorenzo  GlorioMaster
     15  SettembreStephane  BroccaMaster
     21  SettembreValentina  NegusantiMaster
     23  SettembreIkram  DahaniAtleta  Categoria  Es. A

Mese di Ottobre
       2  OttobreLaura  TinelloIstruttrice  e  Master
       3  OttobrePietro  FalcioniAtleta  Categoria  Es. A
       6  OttobreAndrea  PassinettiMaster
       9  OttobreAlessandra  Del PreteIstruttrice
       9  OttobreUmberto  DiotaleviAtleta  Categoria  Es. A
     15  OttobreAlberto  PetroneAtleta  Categoria  Ragazzi
     16  OttobreGiorgio  Andrea  RicciPresidente
     18  OttobreDiego  GuidiMaster

Mese di Novembre
       4  NovembreRemigio  UguccioniIstruttore  e  Master  e  Dirigente
       8  NovembreLuca  AdantiDirigente
     16  NovembreSofia  Del MoroAtleta  Categoria  Es. B
     26  NovembreLavinia  DobloniAtleta  Categoria  Cadetti
     30  NovembreTommaso  CarboniMaster

Mese di Dicembre
     15  DicembreFrancesco  CambriaAtleta  Categoria  Ragazzi
     24  DicembreStefano  Camilli  MeletaniMaster
     25  DicembreFrancesca  GiorgioniMaster
     30  DicembreLuca  GiovannucciAtleta  Categoria  Seniores
     30  DicembreTommaso  PretiAtleta  Categoria  Es. B
     31  DicembreOlivia  TamburiniAtleta  Categoria  Es. A
  Invia a un amico...

Precedente-Successivo
Precedente Foto Atleti Record di Società Successivo
Voters total: 0
Average: 0
A.S.D.Fanum Fortunae Nuoto - Via dell' Abbazia 7/1 - 61032 Fano (PU)
Tel. 368/7294543 - Fax 0721/865777 - P.IVA 01445840414
Contattaci all' indirizzo info@fanumfortunaenuoto.it
Powered by ToNe © 2008 The ToNe Project
La copia dei contenuti del sito, anche parziale, è severamente vietata.